PRESIDENTES PÓS 25 DE ABRIL DE 1974

José Marco Rodrigues

José Marco da Cunha Rodrigues

Tomada de Posse 18/10/2013 e 02/11/2009

Conhecido por Marco Gastão

Abel Gonçalves

Abel Gomes Gonçalves

Tomada de Posse 29/10/2005

Assumiu o cargo por motivo de doença de Manuel Fabiana a 30/04/1986 e a 30/06/1987 Manuel Fabiana foi mesmo afastado do cargo

Manuel Fabiana

Manuel Rodrigues de Oliveira

Tomada de Posse 19/01/1980

Conhecido por “Manuel Fabiana”

Adão Loureiro

Adão Rodrigues Pinto Loureiro

 Tomada de Posse 8/01/1977